Организация

Design&Development

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Тяжелое машиностроение

Организация

Design&Development

Компания "Дизайн энд Девелопмент ( D&D)" была основана в 2000 году. Основной нашей специализацией является разработка и производство элементов оформления мест продаж, т.н. P.O.S.M., и любого нестандартного рекламного и торгового оборудования.
Наша работа находится на стыке дизайна, функциональности, технологии и ориентирована на обслуживание крупнейших Российских и Западных заказчиков. Разработанные и произведенные нами предметы успешно эксплуатируются на всей территории России в любых типах торговых точек.
Компания обладает квалифицированным персоналом, прогрессивной дизайн-студией, конструкторским бюро, собственным производством. Мы имеем большую базу субподрядных организаций, которые используем при производстве наших изделий. Все это позволяет нам в сжатые сроки осуществлять разработку и производство торгового оборудования и P.O.S. материалов, ориентированных на создание коммуникации между продуктом и потребителем в месте продажи, и, как следствие, повышающих уровень продаж.
D&D является современной, растущей и постоянно обновляющей парк оборудования компанией, ориентированной на разработку и производство элементов оформления мест продаж любой сложности.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Умение слушать своих сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.